Какой длины в сантиметрах могут быть стороны прямоугольника площадь которого 18 см кубических начерти один из таких прямоугольников и чему будет равна площадь каждого получившегося прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 00:57
    0
    1) 20*30=600 перим: (20+30) * 2=100

    2) 10*60=600 перим: (10+60) * 2=140

    3) 15*40=600 перим: (15+40) * 2=110