В парке 100 деревьев, из них 36 лип, а остальные клены. На сколько кленов больше, чем лип?

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 17:12
    0
    1) 100-36=64 (дер.) - клёнов в парке.

    2) 64-36=28 (дер.)

    Ответ: в парке на 28 клёнов больше, чем лип.