Решите уравнение 2 (х-1) = х+3

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 10:47
    0
    2*x-2*1=x+3

    2x-2=x+3

    2x-x=3+2

    x=5
  2. 10 апреля, 14:26
    0
    2 х-2=х+3

    2 х-х=3+2

    Х=5

    ...