Решите уровнение

6m+m-35=21

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 08:53
    0
    7m=21+35=56 m=56/7=8 m=8
  2. 13 января, 09:01
    0
    6m-m-35=21

    5m-35=21

    5m=21+35

    5m=56:5

    m=1,12