12x+14x+4,2=12

(x+2,1) умножить на 4=15,2

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 17:19
    0
    26 х=12-4,2

    26 х=7,8

    х=0,3

    4 х+8,4=15,2

    4 х=15,2-8,4

    4 х=6,8

    х=1,7