Подберите двухзначные и однозначные числа так чтобы получились верные равенства?*?=48?:?=42?*3=?5

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 19:10
    0
    1) 24*2=48

    2) 21*2=42

    3) 15*3=45