На базе находилось 120 пластмасовых и 490 одинаковых ведер в течение месяца было продано 310 ведер сколько ведер осталось на базе

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 22:33
    0
    1) 490+120=610 (ведер) - было на базе

    2) 610-310=300 (ведер) - осталось

    Ответ: 300 ведер осталось
  2. 31 марта, 22:59
    0
    1) 120+490=610 (в.) - всего было вёдер.

    2) 610-310=300 (в.) - осталось.

    Ответ: на базе осталось 300 вёдер.