Реши задачу.

На базе находилось 120 пластмассовых и 490 оцинкованных вёдер. В течение месяца было продано 310 вёдер. Сколько вёдер осталось на базе?

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 00:32
    0
    490-310=180

    180+120=300 (ведер) - осталось
  2. 29 мая, 03:07
    0
    120+490=610 ведер было на базе

    610-310=300 ведер осталось на базе

    Ответ: на базе осталось 300 ведер