На базе находилось 124 пластмассовых и 493 оцинкованных ведер. в течении месяца было продано 318 ведер. сколько ведер осталось на базе?

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 19:38
    0
    Пластмассовых - 124 в.

    Оцинкованных - 493 в.

    Продано - 318 в.

    Осталось - ?

    1) 124+493=617 (в.) - всего

    2) 617-318=299 (в) - осталось

    Ответ: 299 ведер осталось на базе
  2. 12 августа, 22:43
    0
    1) 124+493=617 (в.) - всего.

    2) 617-318=299 (в.).

    Ответ: 299 вёдер осталось.