Новый участок шоссе бригада автодорожников проложила за три месяца, выполнив в течение первого месяца 9/25 объема работ, в течение второго - на 2/25 меньше. Какая часть работ была выполнена в течение третьего месяца?

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 06:13
    0
    1) 100*9/25=36%-работы выполнили в первый месяц

    2) 100*7/25=28%-во второй

    3) 36+38=64%-за первый и второй

    4) 100-64=36%-за третий, т. е. 9/25