На первой базе 490 кг овощей

На второй 310 кг а на третьей в 3 раза больше чем на первых двух вместе. Сколько овощей на третьей базе?

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 16:27
    0
    1) 490+310=800 кг (на первой и на второй вместе)

    2) 800*3 = 2400 кг (на базе 3) ответ: 2400
  2. 10 сентября, 17:27
    0
    1.490+310=800 (кг) 1 и 2 вместе. 2.800*3=2400 (кг) на 3 базе. Ответ: 2400 кг