Решите задачу с ответом на первой базе 490 кг овощей на второй 310 кг а на третей в 3 раза больше чем на первых двух вместе сколько овощей на третей базе

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 17:09
    0
    1) 490+310=800 (кг) - на двух базах всего

    2) 800*3=2400 (кг)

    Ответ: На 3-ей базе 2400 кг овощей
  2. 9 мая, 17:10
    0
    1) 490+310=800 (кг) - на двух базах вместе.

    2) 800*3=2400 (кг) - на третей базе.

    Ответ: 2400 килограмм.

    Я думаю, что так. Если что-то не понятно, напиши в комментарии, я объясню! Надеюсь, что помогла: з