5+5+5

5+5+5+5+5+5+5+5

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 21:06
    0
    5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5 = 11*5 = 55

    Ответ: 55. - если всё вместе, а так:

    5+5+5 = 15.

    5+5+5+5+5+5+5+5 = 8*5 = 40.
  2. 22 марта, 22:05
    0
    5+5+5=15

    5+5+5+5+5+5+5+5=40

    Вместе 55