1,4:2 1/3=0,2x:3 как решить эту задачу

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 18:25
    0
    14/10:7/3=1/5 х: 3

    7/3*1/5 х=3*14/10

    7/15 х=42/10

    х=42/10*15/7

    х=18