В первом куске 7 метров ткани, а во втором на 5 метров больше. сколько метров ткани было в двух кусках?

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 00:16
    0
    7+5=12 (м)

    12+7=19 (м)

    Ответ: 19 метров
  2. 15 апреля, 02:42
    0
    7+5=12 (м)

    ответ: 12 метров ткани было в двух кусках