120340526-x=7908049 как решить

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 02:04
    0
    120340526-x=7908049

    х = 7908049 + 120340526

    х = 128248575
  2. 23 декабря, 02:08
    0
    120340526-x=7908049

    x = 120340526 - 7908049

    x=112432477