При каком значении x выражение 0.5x^2-3x+4 принемают наименьшее значение

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 19:43
    0
    Прировняем к нулю и решим уравнение

    D = 9-8

    х1 = 3+1/1=4

    х2=2

    при х равное 2