Прошу!

Составьте уравнения, решите их

1) при каком значении Х значение выражений 1,2 х+7 и 2 х+3 равны?

2) при каком значении Х значение выражения 8,3-2,1 х в 2 раза больше, чем значение выражение 1,5+11,8?

3) при каком значении Х значение выражения 9 (13-0,8) на 6,7 меньше, чем значение выражения 7,1-5?

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 18:32
    0
    1) 1,2x + 7 = 2x + 3 x = 5

    2) 8,3 - 2,1x = 2 (1,5 + 11,8) и 3) здесь в правой части отсутствует Х, вы неверно записали задание