Решение уравнения 536x-382x = 23*32+6502

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 07:38
    +1
    536x-382x=23*32+6502

    536x-382x=254x

    254*x=23*32+6502

    23*32=736

    6502+736=7238

    254*x=7338

    x=7238:254

    x=29
  2. 6 августа, 08:17
    +1
    536 х-382 х=7238

    154 х=7238

    х=7238/154

    х=47