536X-382X=23*32+6502

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 18:24
    0
    536x-382x=23*32+6502

    536x-382x=254x

    254*x=23*32+6502

    23*32=736

    6502+736=7238

    254*x=7338

    x=7238:254

    x=29