Известно, что tg t=7/24, п
+5

Ответы (2)
  1. 19 марта, 08:15
    0
    Зачем вычислять тангенс, если он уже дан?

    наверное ctg.

    Сtgt=24/7

    tg^2t+1=1/cos^2t

    49/576+1=1/cos^2t

    625/576=1/cos^2t

    cos^2t=576/625

    cost=-24/25

    cos^2t+sin^2t=1

    sint=-7/25
  2. 19 марта, 09:36
    0
    Ctg t=1/tg t

    я точно не уверена