536 х-382 х=23 умножить 32+6502

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 03:23
    0
    536x-382x=23*32+6502,

    154x=736+6502,

    154x=7238,

    x=7238:754,

    x=47.
  2. 19 декабря, 04:59
    0
    536x=23*32+6502 154=736+6502

    154x=7238:754

    x=47