Вычислите удобным способом 4 5/7-2 8/9 - 10 6/7 + 6 1/7

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 08:32
    0
    1) 4 5/7 + 6 1/7 - 10 6/7 = 10 6/7 - 10 6/7 = 0

    2) 0 - 2 8/9 = - 2 8/9 (Ответ)