4 * (y - 3) = 5 * (y + 6)

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 06:20
    0
    4 * (у-3) = 5 * (у+6)

    4 у-12=5 у+30

    -30-12=5 у-4 у

    у=-42
  2. 15 февраля, 08:03
    0
    4 * (у-3) = 5 * (у+6)

    4 у-12=5 у+30

    4 у-5 у=30+12

    -у=42

    у=-42