30: (10-*) = 6 скоко икс будет равен

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 05:39
    0
    10-х = 30:6; 10-х=5; х = 10-5; х=5; 30 : (10-5) = 6; 30:5 = 6
  2. 8 мая, 07:11
    0
    10-x = 30/6

    10-x = 5

    x = 10-5

    x = 5