Запиши суммы, в которых одно из слагаемых равно 4. Найди их значения.

Запиши разности, в которых вычитаемое равно 4. На их значения.

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 11:30
    0
    2 + 4 = 6

    4+13=17

    4-1+3

    4-2=2