Найди объём прямоугольника если известно что длина 5 см ширина 3 см высота 4 см

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 20:25
    0
    5*3*4=60 см. кубических
  2. 12 февраля, 20:30
    0
    Дано:a-5 см

    b-3 см

    c-4 см

    V-?

    Решение:V=abc

    5*3*4=60 (см³) - V

    Ответ:V=60 см³