Решите уравнение x + 44 = - 8

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 22:56
    0
    Х = - 8 - 44

    х = - 52

    проверка: - 52 + 44 = - 8 верно

    Ответ: - 52
  2. 5 декабря, 00:42
    0
    X+44=-8

    x=-8-44

    x=-52

    Ответ: - 52