Найдите неизвестный член пропорции 4 разделить на икс равно 6 разделить на 1,5

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 00:58
    0
    X=4*1,5/6

    X=1

    Ответ: Х=1
  2. 13 мая, 01:30
    0
    4/х=6/1,5

    4/х=4

    х=4/4

    х=1