Найдите значение выражения; а) (30-2) * 5 =; б) 7 * (60-2) =; в) 85*137-75*137 =; г) 78*214-78*204 =;

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 08:43
    0
    А) (30-2) х5=28 х5=140

    б) 7 х (60-2) = 58 х7=406

    в) 85 х137-175 х137=11645-10275=1370

    г) 16692-15912=780
  2. 24 мая, 11:54
    0
    А) 120 б) 406 в) 1370 г) 780