Найдите значение выражения:

а) (30-2) * 5

б) 7 * (60-2)

в) 85*137-75*137

г) 78*214-78*204

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 00:54
    0
    А) 140

    б) 406

    в) 1370

    г) 780
  2. 18 мая, 03:20
    0
    А) (30-2) * 5=28*5=140

    б) 7 * (60-2) = 7*58=406

    в) 85*137-75*137

    =1,370

    г) 78*214-78*204

    =780