Найдите значение выражения:a) (30-2) * 5 = б) 7 * (60-2) = в) 85*137-75*137 = г) 78*214-78*204=

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 16:09
    0
    А) 110

    б) 406

    в) 345

    г) 4693
  2. 12 декабря, 19:02
    0
    А) (30-2) * 5=140; б) 7 * (60-2) = 406; в) 85*137-75*137=11645-10275=1370 г) 78*214-78*204=16692-15912=780