Помогите найти значение выражения 25,6 * (-1/8) + 1,5 * (-2 2/5)

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 06:55
    0
    25,6 * (-1/8) + 1,5 * (-2 2/5) = - 9,8
  2. 16 декабря, 09:26
    0
    25,6 * (-1/8) + 1,5 * (-22/5) = - 3,2 - 6,6 = - 9,8