Упростите выражение и найдите его коэффициент:

5a*2c

-5,6m * (-n)

2*a * (-4,2b)

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 11:56
    0
    2 а·2 с=10·ас k=10

    -5,6m· (-n) = 5,6·mn k=5,6

    2a· (-4,2b) = - 8,4·ab k = - 8,4