Найти объем прямоугольника если известно что длина 5 см ширина 3 см а высота 4 см

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 15:45
    0
    Чтобы найти объём прямоугольника, нужно высоту, длину и ширину перемножить:

    5•3•4=60 см{3}

    Ответ: объём прямоугольника (V) = 60 см{3}.
  2. 4 октября, 17:13
    0
    Дано: длина-5 см, ширина-3 см, высота-4 см

    решение:

    нужно всё перемножить чтобы найти объем

    5·3·4=15·4=60

    Ответ: 60 см объем прямоугольника