15 * (а+2) = 6 * (2 а+7) решите

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 04:19
    0
    15 * (а+2) = 6 * (2 а+7)

    15 а+30=12 а+42

    15 а-12 а=42-30

    3 а=12

    а=4