Каецелярский набор состоит из одной ручки за 23 р и одного фломастера за 27 р.

Сколько стоят три таких набора

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 08:11
    0
    1) 23 + 27 = 50 руб. - за 1 набор;

    2) 50 + 50 + 50 = 150 руб.

    Ответ: 150 рублей надо заплатить за 3 набора.
  2. 21 февраля, 11:10
    0
    1.23+27=50 ручка + фломастер. 2.50*3=150 3 набора