Канцелярский набор состоит из одной ручки за 23 руб. и одного фломастера за 27 руб. Сколько стоят три таких набора?

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 15:07
    0
    23+27=50 р.

    50*3=150 р.

    ответ: 150 рублей
  2. 27 октября, 16:02
    0
    23+27=50 руб. - один канцелярский набор

    50*3=150 руб. - три набора