Реши уравнения 1 44-7695/х равно 25

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 03:07
    0
    1) 44-25=19, соответственно

    1) х=7695/19=405
  2. 7 июня, 03:47
    0
    44-25=19

    *=7695/19=405

    Я так дусаю