Вычислите 1.4 : 2/7 5/6 : 1,5 5/12 : 0,01

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 15:39
    0
    1) 7/5:2/7=4,9

    2) 5/6:3/2=10/18

    3) 5/12:1/100=41 целая 8/12 = 41 целая 2/3
  2. 26 июля, 18:10
    0
    Первое у него даже написано неправельно