В трёх теплицах за месяц собрали 278 кг помидоров в первой теплице собрали 102 кг во второй 96 кг сколько килограммов помидоров собрали в третьей теплице

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 18:38
    0
    102+96=198 (кг) - собрали в первой и второй

    278-198=80 (кг)

    Ответ: в третей теплице собрали 80 кг помидоров
  2. 4 октября, 19:56
    0
    1.102+96=198 (кг) в первой и второй теплиц. 2.278-198=80 (кг) в третей теплице