Решите уравнение 0,14•х=0,4

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 07:52
    0
    Решение: 0,14=14/100; 0,4=40/100 14/100x=40/100 x=40/100:14/100 x=40/100*100/14; x=400/140 и сокращем