Найти площадь полной поверхности прямоугольного параллелепипеда, основание которого - квадрат со стороной 3 см, а высота 4 см

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 12:43
    0
    3*4=12.

    12*3=36

    12*4=48

    36+48=84