75-x=75 X+4=64 89-y=0

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 18:02
    0
    75-x=75

    x=75-75

    x=0

    75-0=75

    x+4=64

    x=64-4

    x=60

    60+4=64

    89-y=0

    y=89-0

    y=89

    89-89=0
  2. 26 февраля, 18:43
    0
    75-х=75

    Х=75-75

    Х=0

    Ответ: х=0

    X+4=64

    X=64-4

    X=60

    Ответ: х=60

    89-у=0

    У=89+0

    У=89

    Ответ: у=89