Одна сторона клумбы треугольника формы равна 1 м. вторая на 2.7 м меньше первой. а третья на 5.7 м меньше первой стороны. Найдите периметр клумбы

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 06:59
    0
    1=7/7 1-2/7=5/7 - м. вторая сторона клубмы. 1-5/7=2/7--третья стороны клубмы.

    1+5/7+2/7=2 м Периметр - сумма длин всех сторон