Решите уравнение x:5+8=17

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 12:50
    0
    Х: 5+8=17

    х: 5=17-8

    х: 5=11

    х=11*5

    х=55
  2. 5 августа, 15:32
    0
    X:5+8=17

    x

    - + 8 = 18

    5

    x + 40 = 85

    x = 85 - 40

    x = 45