Поезд за 3 ч проехал 270 км. Потом он увеличил скорость на 1 0 км / ч. скакой скоростью стал ехать поезд

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 03:05
    0
    1) 270:3=90 (км/ч) 2) 90+10 = 100 (км/ч) ответ:V=100 ем / ч
  2. 14 марта, 03:21
    0
    270:3=90 (км/ч) 90+10 = 100 (км/ч) ответ: V = 100 ем / ч