Вваолните умножение 3/7*5

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 17:58
    0
    3/7*5

    3/7*5/1

    15/7

    получится 15/7
  2. 4 сентября, 18:57
    0
    Насколько я понимаю, 3/7 - это дробь. 3/7*5=15/7=2 целых 1/7