Поезд за 3 часа проехал 270 км. потом он увеличил скорость на 10 км/ч. С какой скоростью стал ехать поезд?

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 13:30
    0
    1) 270:3=90 (км/ч) 2) 90+10=100 (км/ч)