Упростите выражение 1) 8k * 4p 2) 38a*24b 3) 8a*4*b*3*c

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 18:24
    0
    1) 32kp

    2) 912ab

    3) 96abc
  2. 1 октября, 20:20
    +1
    1) 8k * 4p=32kp

    2) 38a*24b = 912ab

    3) 8a*4*b*3*c=96abc